মোছাঃ জান্নাতী বেগম: গত ৯ই জুলাই রাত ৮টায় নতুন ক্যাম্পাস অ্যাম্বাসেডরদের বরণ করে নিতে ইম্যাক সেন্টার একটি বিশেষ শিক্ষনীয় কর্মশালা এবং অরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইম্যাক সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা এবং প্রধান নির্বাহী, প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল কাদের আতিক,অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লিটার অফ লাইট বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা সানজিদুল আলম সেবান শান, ক্যাড কোর এর প্রতিষ্ঠাতা ও সিইও প্রকৌশলী মোঃ হাছনায়েন আহমেদ,উদ্যোক্তা এবং লাল পোস্টারের প্রতিষ্ঠাতা সাজিয়া আফরিন সুলতানা মিথিল, লেখক এবং মোটিভেশনাল স্পিকার সুব্রত কুমার দে,এসএলএসডি এবং 10 মিনিট স্কুল এর প্রশিক্ষক শেখ সিদরাতুল মুনতাহা।ইম্যাকের ব্যবস্থাপনা টিমের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-সাব্বির আহমেদ ( রেভিনিউ বিভাগের প্রধান ),তকী ইয়াসির আহমেদ (গ্রোথ বিভাগের প্রধান), নাঈম আমান (ডকুমেন্টেশন বিভাগের প্রধান),ইব্রাহিম খলিল অপূর্ব (ই-লার্নিং বিভাগের প্রধান),
মোছাঃজান্নাতী বেগম (মিডিয়া ব্যবস্থাপনার প্রধান), মোঃ নাজমুজ্জামান নাহিদ (ক্রিয়েটিভ বিভাগের প্রধান), তাসনিম আফরোজ তনু (কন্টেন্ট ব্যবস্থাপনার প্রধান), শাবনূর রহমান দোলা(প্রজেক্ট গ্রীন রেভ্যুলেশনের প্রধান) এবং আব্দুল্লাহ আল জোবায়ের (কো-টিম লিডার, প্রজেক্ট গ্রীন রেভ্যুলেশন)।
অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন ইম্যাকের প্রতিষ্ঠাতা প্রকৌশলী আব্দুল কাদের আতিক। তিনি তার বক্তব্যে ইম্যাক সেন্টারের মিশন, ভিশনসহ একটি জ্ঞাননির্ভর জাতি গঠনে তাদের ভবিষ্যত পরিকল্পনা তুলে ধরেন। ব্যবস্থাপনা টিমের পক্ষ থেকে ইম্যাকের সার্বিক কার্যক্রম সম্পর্কে আলোচনা রাখেন সাব্বির আহমেদ। ক্যাম্পাস অ্যাম্বাসেডরদের প্রত্যেকেই ইম্যাক সেন্টার সম্পর্কে তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করেন।
অতিথিদের মধ্যে প্রকৌশলী মোঃ হাছনায়েন আহমেদ ক্যারিয়ারের উন্নয়নে ট্রেইনিং এর গুরুত্ব তুলে ধরেন , সাজিয়া আফরিন সুলতানা উদ্যোক্তা উন্নয়ন নিয়ে কথা বলেন,সানজিদুল আলম সেবান শান ডিজিটাল ক্যারিয়ার বিষয়ে আলোকপাত করেন
সুব্রত কুমার দে তরুণ নেতৃত্বের গুরুত্ব নিয়ে কথা বলেন, শেখ সিদরাতুল মুনতাহা আত্মউন্নয়ন বিষয়ে বক্তব্য রাখেন।
উল্লেখ্য,অনুষ্ঠানটিকে আরও আনন্দময় করে তুলতে গান পরিবেশন করেন ইম্যাক সেন্টারের সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার বিভাগের প্রধান মোঃ আবুল বাসার রঙ্গন।পুরো অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন ইম্যাকের কমিউনিকেশন বিভাগের প্রধান লতিফা সিরাজী চৌধুরী।