সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
এম. শরীফ হোসেন : শনিবার (২৬শে মার্চ) বেলা ২টায় মহান স্বাধীনতা দিবস ও “মুজিব শতবর্ষ” সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে মাধবদীর কান্দাইলে নিজাম উদ্দিন ভূইয়া দারুস সূন্নাহ ইসলামিয়া মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এক আলোচনা সভা ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
আমদিয়া ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমীকলীগের আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধাণ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমদিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি নাজিম উদ্দিন ভূইয়া রিপন।
ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমীক লীগের সভাপতি আব্দুস ছালাম পিন্টুর সভাপতিত্বে খেলার উদ্বোধন করেন আমদিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আসাবুদ্দিন মেম্বার।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বঙ্গবন্ধু ও শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দেশের স্বাধীণতা অর্জনে তাঁদের অবদান ও ২৬শে মার্চের তাৎপর্য তুলে ধরেন।
এসময় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমদিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক সাদিকুর রহমান রিটন, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, ইউঃ জাতীয় শ্রমীক লীগের সাঃ সম্পাদক আক্তার হোসেন সানি, ইউনিয়ন আ’লীগের সহ-সভাপতি মাহাবুবুল আলম, ইউঃ আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সামসুল হক মিয়া, ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমীক লীগের সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন। সম্মানিত অতিথি হিসেবে ছিলেন ২নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমীক লীগ সভাপতি আব্দুস সামাদ, ছাত্রলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন, আরিফ মেম্বার, ইউঃ স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জসিম উদ্দিনসহ ছাত্রলীগ যুবলীগ ও আওয়ামী অঙ্গ-সংগঠনের নেতা কর্মীগণ।