প্রত্যয় নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শেখ ফরিদ’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় গরীব,দুস্থ,মেহনতি,খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করা হয়।
আজ ১০ মে’২০২১খ্রিঃ চট্টগ্রাম মহানগরের সিআরবি তাসফিয়া রেস্টুরেন্টে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগ’র সাধারন সম্পাদক, সাবেক সফল চসিক মেয়র আলহাজ্ব আ জ ম নাছির উদ্দীন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন, “বন্যা ও প্রাকৃতিক দুযোর্গের মধ্যে এবং আজকের করোনা মহামারীতেও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা জনগণের পাশে ছিল এবং আছে। সকল সংকটে আমাদের নেতাকর্মীরা জনগণের পাশে থাকার শিক্ষা জাতীর জনক শেখ মজিবুর রহমানের কাজ থেকে পেয়েছে।”
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব সালাউদ্দীন আহমেদ,মোঃ হেলাল উদ্দীন,মো সালাহ্উদ্দীন,রুবেল আহমেদ বাবু,সাইফুল ইসলাম মামুন,মনির উল্যাহ খাঁন,ফয়সাল বিন মান্নান,মান্নান খন্দকার,আলাউদ্দিন আলো,মনিরুজ্জামান দিনার,ওমর ফারুক রাজু,ফয়সাল আহমেদ রাজু,মোঃ ফারুকুল ইসলাম।
এতে আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব সফর আলী,বেলাল আহমেদ,রায়হান ইউসুফ,সুমন দেবনাথ,তারেক ইমতিয়াজ ইম্তু,ইয়াসির আরাফাত,শরীফ আহমেদ,নজরুল ইসলাম চৌধুরী,মনিরুল আলম কৃষক,মোঃ জনি,আলমগির,তানজীরুল হক,মনিরুল ইসলাম,কাজী ইকবাল হোসেন,জাহিদ,রাজ্জাক,হানিফ,বাদশা,রনি,আল মামুন, রাসেল ও প্রমুখ।