রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর পলাশের জিনারদী এলাকার কালীমন্দিরে গাছ হতে কাঁঠাল পাড়াকে কেন্দ্র করে মন্দির কমিটির সদস্যদের মারধরে নিরঞ্জন শীল (৬৫) নামে এক সংখ্যালঘু বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
স্থানীয়রা জানায়, জিনারদী এলাকার কালীমন্দির ও নিরঞ্জন শীলের বাড়ির সীমানা সংলগ্নে একটি কাঁঠাল গাছ রয়েছে। শুক্রবার (২৫ জুন) বিকেল ৩ টায় সে কাঁঠাল গাছ থেকে কাঁঠাল পাড়াকে কেন্দ্র করে মন্দির কমিটির সদস্য- সুদীপ ব্যানার্জী টটু(৪৫)পিতা নারায়ন ব্যানার্জী,আশীষ ব্যানার্জী(৪২)নারায়ণ চক্রবর্তী ও মানিক দাস(৪৬)পিতা নান্টু দাসের সাথে নিরঞ্জন শীলের ঝগড়া হয়।
এসময় তাঁরা বৃদ্ধাকে উপূর্যপূরী মারধর করলে বৃদ্ধ নিরঞ্জন শীল মারাক্তক আহত জখম হলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যূ বরণ করে। পরে এলাকাবাসী ঘটনার সাথে জড়িত সুদীপ ব্যানার্জী টটুকে আটক করে পুলিশে দেয় এবং বাকিরা পালিয়ে যায়।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ নাসির উদ্দীন জানিয়েছেন, এব্যাপারে নিহতের পরিবার থেকে অভিযোগ পাওয়া গেছে, এবং এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন চলছে।