এম.শরীফ হোসেন (নরসিংদী প্রতিনিধি) : স্থানীয় এলাকাবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত এক সমাবেশে ইসরাইল বাহিনীকে সন্ত্রাসী আখ্যায়িত করে ও তাঁদের হামলার নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে এসব ন্যাক্কারজনক হামলা ও হত্যাকান্ড বন্ধের আহবান করেন।
বক্তারা বাংলাদেশ সহ বিশ্বের সকল মুসলীম রাষ্ট্রকে ফিলিস্তিনকে সহযোগীতার হাত বাড়াতে দাবী করেন। এসময় তাঁরা সবাইকে ইসরাঈল কর্তৃক তৈরীকৃত পণ্য বয়কট করার অনুরোধ করেন এবং ইসরাঈল বাহিনী প্রধাণের কুশপুত্তলিকা দাহ করেন।
বুধবার (১৯মে) বাদ আসর নরসিংদীতে মাধবদীর হাজী লতিফবাগ বাজার এলাকায় ফিলিস্তিনি অধিবাসীর উপর ইসরাঈলী বাহিনী কর্তৃক বর্বর হামলা ও হত্যাকান্ডের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচী পালন এবং ইসরাঈলের তৈরিকৃত পন্য বয়কটের আহবান জানিয়ে এই প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়।
এ সময় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ছাত্রনেতা ও সমাজ সেবক জনাব আপেল মাহমুদ চৌধুরী, বীর মুক্তিযুদ্ধা বিল্লাল হোসেন, বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির উপ প্রচার সম্পাদক মেহেদী হাসান চৌধুরী, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আওরঙ্গজেব চৌধুরী রিফাত, শ্রমিক নেতা নুরুজ্জামান খন্দকার, ছাত্রলীগ নেতা আল মামুন,বাবুল মুন্সিসহ এলাকার শিশু কিশোর ও সাধারণ ধর্মপ্রাণ মুসল্লীগণ।