1. abrajib1980@gmail.com : মো: আবুল বাশার রাজীব : মো: আবুল বাশার রাজীব
  2. abrajib1980@yahoo.com : মো: আবুল বাশার : মো: আবুল বাশার
  3. farhana.boby87@icloud.com : Farhana Boby : Farhana Boby
  4. mdforhad121212@yahoo.com : মোহাম্মদ ফরহাদ : মোহাম্মদ ফরহাদ
  5. shanto.hasan000@gmail.com : Rakibul Hasan Shanto : Rakibul Hasan Shanto
  6. masum.shikder@icloud.com : Masum Shikder : Masum Shikder
  7. shikder81@gmail.com : Masum shikder : Masum Shikder
  8. riyadabc@gmail.com : Muhibul Haque :

জ্বর ও ব্যথা সেরে গেছে, ভালো আছেন মাশরাফি

  • Update Time : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ১৮৮ Time View
জ্বর ও ব্যথা সেরে গেছে, ভালো আছেন মাশরাফি

প্রত্যয় স্পোর্টস ডেস্ক: জ্বর সেরে গেছে, ব্যথাও ছেড়ে গেছে। কাশিও নেই বললেই চলে। মোদ্দাকথা করোনাভাইরাসের কোনো লক্ষণই এখন আর নেই মাশরাফি বিন মর্তুজার শরীরে। পুরোপুরি সেরে না উঠলেও এখন বেশ ভালো আছেন বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসের সফলতম অধিনায়ক। অ্যাজমার পুরনো সমস্যার কারণে তাকে নিয়ে কিছুটা শঙ্কার জায়গা ছিল। কিন্তু এটা নিয়েও তেমন কোনো সমস্যা বোধ করছেন না নড়াইল এক্সপ্রেস। চিকিৎসকের পরামর্শে সোমবার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে বুকের এক্স-রে করিয়েছিলেন, সেই এক্স-রে রিপোর্টও ভালো।

কয়েকদিন জ্বরে ভোগার পর করোনাভাইরাসের আরও কিছু উপসর্গ নিয়ে ১৯ জুন পরীক্ষা করিয়েছিলেন মাশরাফি। পরদিন তার ফল আসে পজিটিভ। তারপর থেকে বাসায় আইসোলেশনে আছেন তিনি। এরপর কেটে গেছে ৯টি দিন। এরই মধ্যে রোববার কিছু সংবাদমাধ্যম এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে ছড়িয়ে পড়ে- মাশরাফি করোনামুক্ত, পরীক্ষার ফল নেগেটিভ। এমন গুজব ছড়িয়ে পড়ায় শেষতক মাশরাফিকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হাজির হতে হয়েছে।

এক রকম বাধ্য হয়েই মাশরাফি নিশ্চিত করেছেন- পজিটিভ হওয়ার পর তিনি আর পরীক্ষাই করাননি। তাই নিজেকে করোনামুক্ত বলে ঘোষণা দেওয়ারও উপায় নেই। মাশরাফির আহ্বান, এমন ভুয়া খবরে কেউ যেন কান না দেয়। তবে বাংলাদেশের সফলতম অধিনায়ক এটাও জানিয়েছেন, তিনি ভালো আছেন। সেই সঙ্গে প্রাণঘাতী এই ভাইরাস মোকাবিলায় সবাই মিলে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার আহ্বানও জানিয়েছেন।

নেগেটিভ হওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর রোববার বিকালে ফেসবুকে নিজের ভেরিফাইড পেজে মাশরাফি জানিয়েছেন, নিজের শরীরের বর্তমান অবস্থার কথা। তিনি লিখেন, বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে, আমি কোভিড-১৯ নেগেটিভ। এটি মোটেও সত্য নয়। এখনও পুনরায় টেস্ট করাইনি। ১৪ দিন হওয়ার পর টেস্ট করানোর ইচ্ছে আছে।

একই সঙ্গে করোনার বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার কথাও জানান মাশরাফি, মহান আল্লাহর ইচ্ছায় ও আপনাদের দোয়ায় এমনিতে ভালো আছি। বাসায় থেকেই প্রয়োজনীয় চিকিৎসা নিচ্ছি। বড় কোনো শারীরিক সমস্যা নেই। আমার জন্য ও দেশ জুড়ে আক্রান্ত সবার জন্য দোয়া প্রার্থনা করছি। সবাই সাবধানে থাকবেন, ভালো থাকবেন। আমরা সবাই মিলেই লড়াই চালিয়ে যাব।

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ দেখুন..