ওয়েব ডেস্ক: পুলিশ স্বামীর ইউনিফর্ম পরে ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টিকটকে ছড়ানোর ঘটনায় এক কনস্টেবলকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। ওই কনস্টেবলের নাম মো. সাইফুজ্জামান। সাইফুজ্জামান রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) কাশিয়াডাঙ্গা থানায় কর্মরত ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) আরএমপি কমিশনার ড. মো. জিল্লুর রহমান এ আদেশ দেন। এরপর কনস্টেবল সাইফুজ্জামান আরএমপির পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত হন।
বিষয়টি নিয়ে কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরহাদ আলীর মুঠোফোনে কয়েকবার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।
এ বিষয়ে আরএমপির মুখপাত্র গাজিউর রহমান বলেন, পুলিশ কনস্টেবলের দ্বিতীয় স্ত্রী স্বামীর পোশাক পরে ভিডিও করে টিকটকে পোস্ট করেন। আইডিটি কনস্টেবলের স্ত্রীর। এরপর বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিরূপ প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নজরে আসে। কাশিয়াডাঙ্গা থানায় কর্মরত ওই পুলিশ কনস্টেবলকে পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।